EPCOM PROAUDIO 3 años Bajo pedido SKU: SFB120/4WSW Página del fabricante
Logo Epcom Proaudio
Sistema 70/100V
Sistema 70/100V
Voceo
Voceo
Música ambiental
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Memoria SD
Tuner
Tuner
SFB120/4WSW
Incluye:
1 x SF-B120
4 x SF-774HW
SF-B120
SF-B120
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potencia: 120W RMS
  • Módulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
Más información del producto
SF-774HW
SF-774HW
Características principales:
  • Color: Blanco
  • Altavoz para empotrar en pared
  • TAPS@100V: 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • TAPS@70V: 1.25W, 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • Impedancia: 4KΩ / 2KΩ / 1KΩ / 500Ω / 250Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 86dB SPL (1W/1m)
  • Respuesta de Frecuencia (-10dB): 120-18KHz
  • A prueba de humedad
Más información del producto
VIDEOS
Garantía del fabricante
3 años
Logo Epcom Proaudio
SFB120/4WSW
Incluye:
1 x SF-B120
4 x SF-774HW
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potencia: 120W RMS
  • 1 Entrada de Micrófono
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
  • Color: Blanco
  • Entradas: 70/100V/8Ω