EPCOM PROAUDIO 3 años Bajo pedido SKU: SFB120/MIC Página del fabricante
Logo EPCOM PROAUDIO
Sistema 70/100V
Sistema 70/100V
Voceo
Voceo
Música ambiental
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Memoria SD
Tuner
Tuner
SFB120/MIC
El KIT incluye:
1 x SF-B120
1 x SF-621A
SF-B120
SF-B120
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-621A
SF-621A
Características principales:
  • Diseño de mesa o para escritorio
  • Alta Sensibilidad
  • 2 Tonos de timbre incorporado
  • Respuesta de frecuencia: 20-12KHz
  • Sensibilidad: 63dB
  • Boton de activación
  • Indicador de encendido
  • Alimentación: Batería de 9V o adaptador de corriente
VIDEOS
Garantía del fabricante
3 años
Logo EPCOM PROAUDIO
SFB120/MIC
El KIT incluye:
1 x SF-B120
1 x SF-621A
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • 1 Entrada de Micrófono
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
  • Alta Sensibilidad
  • Sensibilidad: 63dB
  • Boton de activación
  • Indicador de encendido