CYBERPOWER 3 años En stock (3265 uds) SKU: PDU15B2F8R Página del fabricante
Aplicaciones Típicas
  • Servidores
  • Dispositivos de red
  • Equipo de telecomunicaciones
Especificaciones técnicas
  • Fases: Fase sencilla
  • Amperaje: 15A
  • Tipo de entrada: NEMA 5-15P
  • Longitud de cable de alimentación: 4.5 metros
  • Voltaje de entrada: 100 – 125 Vca
  • Frecuencia: 50Hz/60Hz
  • Tipos de tomas de salida: 10 x NEMA 5-15R
  • Voltaje de salida: 100-125 Vca
  • Lugar de tomas: 2 Frontales / 8 traseras
  • Tamaño en Rack: 1 UR
  • Dimensiones: 444.5 x 44.45 x 57.15 mm (Ancho x Alto x Profundidad)
  • Peso: 1.81 Kg
  • Temperatura de operación: 0 - 35ºC
Garantía del fabricante
3 años
Aplicaciones Típicas
  • Servidores
  • Dispositivos de red
  • Equipo de telecomunicaciones
Especificaciones técnicas
  • Fases: Fase sencilla
  • Amperaje: 15A
  • Tipo de entrada: NEMA 5-15P
  • Frecuencia: 50Hz/60Hz
  • Tamaño en Rack: 1 UR