CYBERPOWER 3 años En stock (900 uds) SKU: PR1500LCD Página del fabricante
Descripción general
Especificaciones técnicas
  • Voltaje de entrada: 75 - 154V
  • Frecuencia de entrada: 47 - 63Hz
  • Tipo de enchufe de entrada: NEMA 5-15P
  • Longitud del cable: 1.8 m.
  • Salida VA: 1500
  • Salida Watts: 1500
  • Factor de potencia: 1.0
  • Total de tomas de salida: 8
  • Tipos de tomas: 8 NEMA 5-15R
  • Especificaciones de batería: 2 x 12V/17Ah
  • Tiempo de respaldo con media carga (750 W): 15.1 Minutos
  • Tiempo de respaldo con carga completa (1500 W): 4.7 Minutos
  • Protección de picos: 1030 Joules
  • Indicadores: Pantalla LCD de lectura
  • Administración remota: SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
  • Dimensiones: 170 x 222 x 433 mm (Ancho x Alto x Profundidad)
  • Peso: 25.5 kg
  • NO es compatible con generador de energía (plantas de respaldo)
  • Incluye batería:
Garantía del fabricante
3 años
Descripción general
Especificaciones técnicas
  • Longitud del cable: 1.8 m.
  • Salida VA: 1500
  • Salida Watts: 1500
  • Factor de potencia: 1.0
  • Total de tomas de salida: 8
  • Tipos de tomas: 8 NEMA 5-15R