DONGCHENG 3 años En stock (1413 uds) SKU: DCP-L208-Z Página del fabricante
Especificaciones
  • Capacidad de sujeción: 6,35 mm hexagonal, 1/4 in'.
  • Ajuste de par : Inteligente, Bajo 28 Nm, Medio 170Nm y Alto 208 Nm
  • Velocidad sin carga : Baja 0-1000 rpm, Media 0-2600rpm y Alta 0-3200 rpm
  • Frecuencia de impacto nominal : Bajo 0-700 imp, Media 0-3600 ipm y Alta 0-4300 imp
  • Peso Neto: .95 Kg
Características
  • Motor sin escobillas resistente y de alto torque.
  • Mandril hexagonal de 1/4 pulgadas.
  • Trabajo eficiente,selección de potencia de 3 velocidades.
  • Ajuste inteligente de Torque.
  • Diseño compacto, ergonómico y ligero.
  • Cargador y Baterías se Venden por separado.
Garantía del fabricante
3 años
Especificaciones